Наследство

Страницы: 1
RSS
Наследство
 
Мы с мужем в разводе. Я хочу оформить завещание на двухлетнюю дочь, чтобы в будущем он не смог воспользоваться моим имуществом. Правильно ли, что все вопросы будет решать опека? Как это оформить?
 
Здравствуйте.


Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.

Можете и оформить.  
Страницы: 1